আমেরিকা , রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬ , ৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা

ডিয়ারবর্নে গাড়ি ছিনতাইয়ের ভুয়া অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৯-০৪-২০২৩ ০৯:৩৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৪-২০২৩ ০৯:৩৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
ডিয়ারবর্নে গাড়ি ছিনতাইয়ের ভুয়া অভিযোগ
ডিয়ারবর্ন, ২৯ এপ্রিল :  চলতি মাসে গাড়ি ছিনতাইয়ের মিথ্যা রিপোর্ট দেওয়ার অভিযোগে ২১ বছর বয়সী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। হুসেইন হাজিম হাশিম আল-খারসান কর্মকর্তাদের জানান যে, গত ১৩ এপ্রিল রাত ১১টার দিকে গ্রিনফিল্ড ও টায়ারম্যানের কাছে ছুরি দেখিয়ে তার ডজ চার্জারটি ছিনতাই করে নিয়ে যায় এক ব্যক্তি। পুলিশ এক বিবৃতিতে বলেছে, ডিয়ারবর্ন হাইটসের বাসিন্দা তার বীমা কোম্পানিকে গাড়ি চুরির বিষয়ে মিথ্যা অভিযোগ করেছেন তা নির্ধারণ করার আগে পুলিশ একজনের সাক্ষাৎকার নিয়েছে এবং তদন্ত করেছে, পুলিশ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে।
মেট্রো ডেট্রয়েটে দেশের সর্বোচ্চ গাড়ি বীমা হার রয়েছে। ডিয়ারবর্ন পুলিশ প্রধান ইসা শাহীন এক বিবৃতিতে বলেন, আমাদের কমিউনিটির উপর উচ্চ যানবাহন বীমা হারের প্রভাব হ্রাস করার জন্য আমাদের তদন্তকারীরা সমস্ত ক্ষেত্রে, বিশেষত গাড়ি চুরির সাথে সম্পর্কিত ক্ষেত্রে নিষ্ঠার সাথে কাজ করেন। যারা অন্যকে গুরুতর অপরাধের মিথ্যা অভিযোগে অভিযুক্ত করে এবং আমাদের এলাকার জীবনযাত্রার মান হ্রাস করে তাদের বিরুদ্ধে আমরা আগ্রাসীভাবে ন্যায়বিচারের চেষ্টা চালিয়ে যাব। আল-খারসানের বিরুদ্ধে একটি অপরাধ এবং বীমা-প্রতারণামূলক কাজের মিথ্যা প্রতিবেদনের অভিযোগ আনা হয়েছিল। শুক্রবার ডিয়ারবর্নের ১৯তম জেলা আদালতে হাজিরা দেওয়ার সময় তিনি নিজেকে নির্দোষ দাবি করেন। বিচারক স্যাম সালামি ৫০,০০০ মার্কিন ডলারের বন্ড নির্ধারণ করেন। ১২ মে সকাল ৮টায় সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন হওয়ার কথা রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স